/home/railsite/domains/railsite.ru/public_html/view.php Бижур Делимон - Версия для печати


Бижур Делимон

Бижур Делимон Интернешнл является мировым лидером в области разработки и производства централизованных систем для подачи и дозирования смазочных материалов.

Эти системы варьируются от простых с подачей смазки в одну точку до комплексных автоматических систе с раздачей смазки на сотни точек смазки. Бижур Делимон Интернешнл также производит системы промышленного охлаждения с техническим обслуживанием и профессиональной поддержкой мирового класса на месте и влюбойточке мира. 

В любой точке, где бы вы не находились – DELIMON всегда рядом с Вами. Представительства, дистрибьюторы и партнеры. В Европе, в Азии и в Америке. А теперь и в РОССИИ. Всегда квалифицированный сервис-персонал, говорящий на Вашем языке, готов Вам помочь. Обращайтесь к нам. . . . в более чем 50 странах мира.

В России, в Соединенных Штатах, в Китае, во Франции, в Германии, в Великобритании, в Австрии, в Ирландии, в Индии и Испании, Бижур Делимон Интернешнл оказывает услуги международным производителям в основных отраслях промышленности.

Адрес:
119034 Россия
Московская обл Москва
Всеволожский переулок, дом 2, строение 2

Телефон: +7-495-637-3606
Факс: +7-495-637-3606
Мобильный:

//bijur-delimon.com/



 Печатать


Каталог железнодорожных организаций России и СНГ,железнодорожный портал,жд запчасти,материалы всп,подвижной состав,жд вагоны,тепловозы,рельсы,шпала,жд оборудование / //railsite.ru/view.php?id=2438
Запчасти для буровой и специальной техники Atlas Copco
Горно-шахтное и карьерное оборудование Atlas Copco
Маркетплейс запчастей для спецтехники
запчасти Hino
фильтров AZUMI
Официальный запчасти MAN
OBD2 scanner is a diagnostic

Unknown: 5 result set(s) not freed. Use mysql_free_result to free result sets which were requested using mysql_query() in Unknown on line 0