/home/railsite/domains/railsite.ru/public_html/view.php Журнал "PR Экспресс" - Версия для печати


Журнал "PR Экспресс"

Журнал «PR Экспресс» - рекламно - отраслевой справочник транспорта.

Издание представляет собой - специализированный журнал, освещающий вопросы рынка транспортных услуг, предлагающий различные инновационные разработки компаний в области транспорта, логистики, промышленности и рекомендации по применению продукции.

Уникальность журнала «Экспресс» в том, что издание оперативно предоставляет читателю сугубо профессиональные материалы, касающиеся как транспортного российского и международного рынка в целом, так и его отдельных направлений, с учетом не только новейших научных технических и технологических достижений в отрасли, но и в сочетании с маркетинговыми исследованиями, показывающими реальное изменение конъюнктуры, маркетинговыми исследованиями, показывающими реальное изменение конъюнктуры.

Журнал является компетентным советником в области современной техники в области транспорта, логистики как для руководителей компаний, так и для снабженцев(закупщиков) проектировщиков, архитекторов, инженеров.

Цель издания - оказать помощь в налаживании новых контактов между производителями, поставщиками транспортной продукции, строителями-железнодорожниками, крупными производственными предприятиями, логистическими компаниями и конечными потребителями товаров и услуг транспортного направления.

Разделы журнала:

- Новости рынка и компаний, новинки и тенденции  транспортной отрасли.

- Обзоры рыночной ситуации и аналитика.

- Интервью с руководителями ведущих компаний в транспортной отрасли.

- Мнения и комментарии экспертов.

-Рассказ о производителях и продукции.

- Вопросы проектирования, монтажа и эксплуатации приборов и установок.

-         Вопросы разработки, создания и внедрения новой техники и новых технологий.

- Развитие науки на Железной дороге и транспорте.

- Автоспецтехника.

- Разработка инновационной продукции в транспортной отрасли.

- Энергосберегающие технологии и аспекты их внедрения.

- Силовое оборудование, трансформаторы.

- Неразрушающий контроль.

- Сварочное оборудование.

- Семинары, выставки, конференции.

- Управленческие аспекты, вопросы продаж, маркетинга в

 транспортной отрасли.

- Схемотехнические решения.

-         Обмен передовым опытом по внедрению и использованию,продукции и оборудования на предприятиях.

-         Нормативы, стандарты, сертификация, регламенты и другие справочные материалы и документы.

Большая часть этого тиража распространяется по целевой рассылке, обеспечивая попадание журнала непосредственно в руки заинтересованных специалистов, принимающих решение о закупке той или иной продукции, инновационных разработок: проектировщиков, инженеров, разработчиков, строителей и т. д. Эта аудитория с доверием относится к информации, опубликованной в журнале, потому что журнал «Экспресс» — единственное издание, которое детально освещает все аспекты на транспортном рынке  и дает конкретные рекомендации специалистам для ежедневной работы. Именно это является причиной высокой отдачи от рекламы, размещаемой в журнале, и делает его эффективным рекламным носителем: высокий тираж, адресное попадание в руки заинтересованных специалистов и высокое доверие аудитории. 

Основным преимуществом журнала «Экспресс» в качестве рекламного носителя является его высокий подписной тираж. На сегодняшний день на журнал подписаны более 1,5 тысяч компаний. И общий тираж журнала — 2 500 экземпляров — очень высокий показатель для отраслевых изданий.


Периодичность – 1 раз в три месяца – обеспечивает более долгий срок работы рекламы, опубликованной в издании. Практический характер материалов позволяет работать с журналом как с методическим пособием, и журнал становится настольной книгой пользователя журнала, а стало быть, и рекламные материалы все время находятся у него перед глазами.

 

email: pr@rzd-expert.ru

 

Адрес:
192012 Россия
Ленинградская г.Санкт - Петербург
пр. Обуховской обороны д.116

Телефон:
Факс:
Мобильный:

Не указан



 Печатать


Каталог железнодорожных организаций России и СНГ,железнодорожный портал,жд запчасти,материалы всп,подвижной состав,жд вагоны,тепловозы,рельсы,шпала,жд оборудование / //railsite.ru/view.php?id=2271
Запчасти для буровой и специальной техники Atlas Copco
Горно-шахтное и карьерное оборудование Atlas Copco
Маркетплейс запчастей для спецтехники
запчасти Hino
фильтров AZUMI
Официальный запчасти MAN
OBD2 scanner is a diagnostic

Unknown: 8 result set(s) not freed. Use mysql_free_result to free result sets which were requested using mysql_query() in Unknown on line 0