/home/railsite/domains/railsite.ru/public_html/view.php ООО ТПК "Стан-Мет" - Версия для печати


ООО ТПК "Стан-Мет"

С момента основания в 1997 г. ООО ТПК “Стан-Мет” поставила перед собой четкие цели. Главной из них стало качественное удовлетворение потребностей заказчика, обращающихся к нам, чтобы приобрести материалы для строения железнодорожных путей. Эта задача отлично исполняется нашими специалистами из года в год благодаря хорошей организации деятельности компании и приветливости самого персонала. Каждый заказчик нашей компании получает максимум внимания, которое сопровождается его ознакомлением с имеющимся ассортиментом оборудования. Мы всегда стремимся обеспечить качественный сервис, используя различные инструменты. Среди них регулярное совершенствование навыков, заключение взаимовыгодных договоров с партнерами, подробное информирование постоянных и потенциальных клиентов, стремление угодить заказчикам.

Результат этому – улучшение благосостояния компании, своевременность осуществления поставок и хорошее настроение клиентов. Соблюдение сроков доставки достигается за счет финансовой устойчивости компании, которая в свою очередь позволяет повысить складской запас и при необходимости сразу же отправить товар в нужном направлении.

Настроение своих клиентов мы также поднимает доступными ценами, которые становятся таковыми благодаря заключению прямых договоров с производителями. Это же дает возможность единовременно реализовывать огромное количество разнообразного оборудования и материалов ВСП.

Все перечисленные преимущества мы подкрепляем тем, что всегда идем навстречу нашим клиентам. Мы уверенны, вы будете полностью удовлетворены поставляемыми нами товарами, поэтому будем рады встретить вас в рядах наших клиентов.

 

Наш адрес: г. Нижний Тагил
Наши телефоны: +7 (3435) 40-12-98,40-12-99, 912-262-19-24
E-Mail: stanmet@e-sky.ru | stanmet1@mail.ru| stanmet@2-u.ru

 

Адрес:
622051 Россия
Свердловская г. Нижний Тагил
ул. Трикотажников 1

Телефон: +7 (3435) 40-12-98,40-12-99
Факс: +7 (3435) 40-12-98,40-12-99
Мобильный: 912-262-19-24

//relsy.biz/



 Печатать


Каталог железнодорожных организаций России и СНГ,железнодорожный портал,жд запчасти,материалы всп,подвижной состав,жд вагоны,тепловозы,рельсы,шпала,жд оборудование / //railsite.ru/view.php?id=2575
Запчасти для буровой и специальной техники Atlas Copco
Горно-шахтное и карьерное оборудование Atlas Copco
Маркетплейс запчастей для спецтехники
запчасти Hino
фильтров AZUMI
Официальный запчасти MAN
OBD2 scanner is a diagnostic

Unknown: 8 result set(s) not freed. Use mysql_free_result to free result sets which were requested using mysql_query() in Unknown on line 0