/home/railsite/domains/railsite.ru/public_html/news.php on line 166
V Юбилейный Международный Железнодорожный Салон Техники и Технологий (Итоги).- Каталог железнодорожных организаций России и СНГ,железнодорожный портал,жд запчасти,материалы всп,подвижной состав,жд вагоны,тепловозы,рельсы,шпала,жд оборудование
Регистрация в каталоге
Вход в личный кабинет
   

23 марта 2016 г. Форум «Безопасность на транспорте» - практическая реализация инициатив Президента России

На главную Главная | Новости | Новости каталога | V Юбилейный Международный Железнодорожный Салон Техники и Технологий (Итоги).
Лучшие компании

  «Русская интермодальная логистическая ассоциация» (РИЛА) - Россия, Нижегородская, Нижний Новгород.

  Первое и на данный момент единственное в нашей стране межрегиональное некоммерческое объединение участников логистического рынка Поволжская логистическая ассоциация (ПЛА)

  ООО ТПК "Стан-Мет" - Россия, Свердловская, г. Нижний Тагил.

  С момента основания в 1997 г. ООО ТПК “Стан-Мет” поставила перед собой четкие цели. Главной из них стало качественное удовлетворение потребностей заказчика, о

  Журнал "PR Экспресс" - Россия, Ленинградская, г.Санкт - Петербург.

  Журнал «PR Экспресс» - рекламно - отраслевой справочник транспорта.
Издание представляет собой - специализированный журнал, освещающий вопросы рынка


  ООО "ГидроМетСнаб" - Россия, Московская обл, Москва.

  ООО «ГидроМетСнаб» - молодая, успешно развивающаяся компания. Начала свою деятельность на Российском рынке в 2010 году. Основным направлением нашей деятельнос

  ООО "МетаКом" - Россия, Свердловская, г.Екатеринбург.

  Компания "МетаКом" специализируется на производстве штампованных изделий из металла. Наше предприятие присутствует на рынке металлообработки на протяжении 10 лет.
На


  Проект «Санкт-Петербург – морская столица России» - Россия, Ленинградская, Санкт-Петербург.

  Проект «Санкт-Петербург – морская столица России» направлен на реализацию инициатив по развитию транспортной отрасли РФ: безопасности, экологии и кадров

  Союз Машиностроителей России - Россия, Московская обл, Москва.

  Инициативную группу по созданию новой общественной организации возглавил Генеральный директор ФГУП «Рособоронэкспорт» Сергей Викторович Чемезов. 
30


Товары из каталога

Новые компании

  ООО ЖК Урал - Россия, Свердловская, Екатеринбург.

  Продаём бу жд запчасти!1)Колесные пары с толщиной обода: от 35-39 мм по цене - 16 000 руб. с НДС, 43 ед от 40-49 мм по цене - 19 000 руб. с НДС, 40 ед от 50-59 мм по цене

  (25-03-2016)

  ООО "Локо Сервис" - Россия, Саратовская, Саратов.

  Осуществление капитальных и текущих ремонтов железнодорожного транспорта, плановых регламентных ремонтов по обслуживанию промышленных тепловозов, а также технического обс

  (21-03-2016)

  ООО НПО "СПецПромДеталь" - Россия, Курская, Курск.

  Изготовление и реализация колец поршневых, поршней к дизелю Д100, компрессору КТ-6

  (18-03-2016)

  1ak200 - Россия, Челябинская, Челябинск.

  Универсальный запатентованный портативный колесотокарный станок "1ак200 компакт" - простой, надежный, прочный и виброустойчивый колёсотокарный станок для устран

  (16-03-2016)

  ООО "РУСШПАЛА" - Россия, Оренбургская, Орск.

  ООО «РУСШПАЛА» предлагает шпалу и брус собственных заводов России. Автоклавная пропитка. Полностью соответствуют ГОСТ. Только прямые оперативные поставки от производителя

  (03-03-2016)

  ООО ТМ Групп - Россия, Свердловская, Екатеринбург.

  ТГМ4Б: экипажная часть (требует обточки колесных пар); компрессор ПК-25 (в раб. состоянии); двухмашинный агрегат (в раб. состоянии); карданные валы главные-2шт.(в раб. со

  (02-03-2016)

  Кайлас - Украина, -, Днепропетровск.

  Наша компания купит запасные части к тепловозам ТГМ-4, ТГМ-6, ТЭМ-2, дизельным двигателям Д-211, Д-49, Д-50, гидропередаче УГП 750/1200.

  (04-03-2016)

Товары из каталога

ООО "Аметист"
Накладка 1Р-65 б/у
Продаём со складов в Муроме и Нижнем Новгороде накладку 1Р-65 (6 отверстий) б/у. Объём - по договорё ...
28 800


ООО "Аметист"
Запчасти к стрелочным переводам
Большой ассортимент новых и б/у запчастей к стрелочным переводам в наличии и на заказ: вкладыши, дли ...
135





V Юбилейный Международный Железнодорожный Салон Техники и Технологий (Итоги).
06 сентября 2015, 20:23 | 

Торжественное открытие салона.




Участники церемонии открытия форума:

Олег Белозеров Президент ОАО «РЖД».

Уважаемые участники и гости V Юбилейный Международный Железнодорожный Салон Техники и Технологий. Сердечно вас приветствую на нашем Международном салоне. Прочитаю слова приветствия в послании председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева «Каждые два года «Экспо 1520» собирает представителей ведущих компаний стран, объединенных общей широкой колеей. Каждые два года салон собирает в столице России представителей ведущих компаний из всех стран. За эти годы он стал крупнейшей железнодорожной выставкой на территории Восточной Европы и стран СНГ. Основное место в композиции занимают новейшие инженерные и конструкторские разработки подвижного состава, путевой техники, систем управления перевозками, автоматики, телемеханики, связи. За ними будущее железнодорожного транспорта, который играет ключевую роль международной интеграции, эффективном развитии регионов и стран.

Повышение мобильности и уровня жизни людей. Все это, несомненно, поможет успешной реализации масштабных инфраструктурных проектов. В первую очередь это строительство ВСМ  Москва-Казань, модернизация БАМа и Транссиба.

Президент ОАО «РЖД» Олег Белозеров отметил, что в этот раз на выставке представлено 100 образцов новейшей техники. По его словам, эта выставка интересна, прежде всего, своей динамической экспозицией, новейшими отечественными разработками, а также техникой, которая представлена зарубежными партнерами. Пожелаю всем хороших, больших, емких контрактов. Спасибо.

Алексей Цыденов заместитель министра транспорта РФ.

Уважаемые коллеги, гости, друзья «Экспо 1520» это большое мероприятие.За прошедший период салон стал известен во всей Евразии. На этом салоне представлены новейшие образцы техники. Надеемся что представленные образцы, технологии в ближайшее время будут востребованы и введены в эксплуатацию. Новые инфраструктурные проекты. В первую очередь это строительство ВСМ  Москва-Казань, модернизация БАМа и Транссиба требуют новой техники, технологий, научной мысли. То, что представлено здесь является заделом и основой этих проектов. Поздравляю всех с открытием салона.


Александр Морозов заместитель министра промышленности и торговли РФ.

V Юбилейный Международный Железнодорожный Салон Техники и Технологий.   Событие, которое объединяет производителей и потребителей железнодорожной продукции и транспортного машиностроения. Основной задачей салона является демонстрация достижений производителей и углубление сотрудничества машиностроителей, транспортников. Техника соответствующая мировым стандартам машиностроения, залог успешного развития транспортной отрасли. «Экспо 1520» становится основной площадкой для обсуждения передовых инновационных технологий решений заключения договоров-контрактов. Желаю всем участникам интересной и плодотворной работы.

Филипп Ситроен генеральный директор Европейской ассоциации производителей железнодорожной техники (UNIFE).

Подобная выставка помогает нам улучшить сотрудничество и развитие бизнеса, участвовать в диалогах. Надеюсь, будет здоровый коллективный обмен новейшими технологиями. Россия для нас является очень важным рынком. Желаю всем успехов.


Валентин Гапанович, старший вице-президент по инновационному развитию-главный инженер ОАО «РЖД» осуществил осмотр участников салона «Экспо 1520» и провел переговоры о применении новейшей инновационной продукции с производителями железнодорожной продукции.





Большой интерес участников и посетителей салона вызвала презентация «Алюминетермитная сварка», компании ЗАО «СНК».




Компания SIEMENS провела инновационный семинар «Перспективы применения 3D печати в железнодорожном машиностроении.

Сергей Эман, главный инженер, департамент сервисной поддержки заказчиков, Siemens AG.

Рассказал возможности  3D принтера, обсудил перспективы его применения при производстве различных изделий для железнодорожной отрасли и машиностроения.

В отличие от традиционной технологии производства в процессе 3D печати издержки в расчете  на единицу продукции не зависят от объема производимой партии.

Преимущества 3D печати:

- Дизайн без ограничений.

- Легкая конструкция.

- Повышенная прочность.

- Встроенные функции.

- Сокращение расходов на монтаж. 

Производство без использования инструментов:

- Индивидуальное проектирование.

- Никаких ограничений по минимальному объему.

- Дизайн любой сложности без переплаты.

- Ни какого устаревания. 

Примеры использования:

- Изготовление способом – SLM (селективная лазерная плавка)

- Материал: AlSi10Mg

- Проверка материала для изготовления детали: испытание на разрыв образца и оценка плотности.

 

PS

Возникает много вопросов по использованию данного принтера: качества изготовления деталей, соответствие их ГОСТ, стандартам и.т.д    И цена самого принтера около 500 тыс.евро,  но не надо забыть что к этому принтеру нужен специальный компьютер стоимость его тоже около 500 тыс.евро, но производитель об этом не сообщает покупателю получается купив принтер вы обязаны купить и компьютер.

Предлагаем вам краткий фотоотчет с «Экспо 1520»:













PS

На «Экспо 1520» были представлены новейшие инновационные вагоны, тепловозы, локомотивы. Научные разработки и технологии. Среди участников салона было большое количество участников из Франции, Швейцарии, Китая. К сожалению, кроме вагоностроения российские компании не предложили интересные разработки, которые можно внедрять на РЖД. Почему так произошло это вопрос, так как по нашим данным эти разработки есть и ведется научная работа, возможно, сказался экономический кризис. При общении с представителями ОАО «РЖД» они ждут новые разработки и готовы их внедрять.

Большое спасибо организаторам салона  «Экспо 1520» за прекрасно организованный и проведенный салон.

Официальный партнер «Экспо 1520» журнал «PR Экспресс» и интернет-портал railsite.ru

Активно принял участие в салоне и участвовал в дискуссиях главный редактор журнала «PR Экспресс».

При перепечатывании материалов просьба делать ссылку на правообладателя.


Похожие новости:
» Юбилейный железнодорожный салон «ЭКСПО1520» пройдет 2-5 сентября 2015 года в Щербинке
Юбилейный железнодорожный салон «ЭКСПО1520» пройдет 2-5 сентября 2015 года в Щербинке ...
» Итоги EXPO 1520 IV Международного Железнодорожного салона техники и технологий.
Итоги EXPO 1520 IV Международного Железнодорожного салона техники и ...
» Легкорельсовый транспорт на железнодорожном Салоне «ЭКСПО 1520»
Легкорельсовый транспорт на железнодорожном Салоне «ЭКСПО 1520» ...
» «ЭКСПО 1520» получил сертификат UFI
 «ЭКСПО 1520» получил сертификат ...


Ссылка на страницу:
Добавить в блог »
Категория: Новости каталога | Просмотров 514 | Версия для печати »

Мой блокнот (0)




Товары из каталога

ООО.Экоcтрой ЖД
Изостык.тип АПАТЭК Р50, Р65. НАКЛАДКИ, ПОДКЛАДКИ
ООО. «Экострой ЖД» г.Челябинск. Предлагает изолирующие композитные промышленные накладки для рельс Р ...
4500


Активные компании

   ООО "ЖДСТРОЙ" - Россия

  Наша компания специализируется на оптовых, мелкооптовых и розничных поставках материалов верхнего строения пути, широкого спектра путевого инструмента, метизов, резинотех

   ООО "МагистральКомплект" - Муром

  Компания ООО "МагистральКомплект" специализируется на комплексных поставках материалов верхнего строения пути, широкого спектра путевого инструмента, железнодорожного обо

   ООО "Управление механизации "Ремпуть" - Москва

  Проектирование и строительство объектов транспортной инфраструктуры, услуги по погрузке.выгрузке, хранению и перевозке сыпучих материалов, сдача в аренду железнодорожного

   ООО ШахтЖелДор - Шахты

  Общество с ограниченной ответственность «Шахтинский железные дороги» (ООО «ШахтЖелДор») готово предложить свои услуги по временному размещению (отстою) порожнего подвижно

   ООО ТМ Групп - Екатеринбург

  ТГМ4Б: экипажная часть (требует обточки колесных пар); компрессор ПК-25 (в раб. состоянии); двухмашинный агрегат (в раб. состоянии); карданные валы главные-2шт.(в раб. со

   КРЕОЗОТ - Екатеринбург

  Продаем: Масло каменноугольное (Креозот) ГОСТ 2770-74 для пропитки древесины (ЖД Шпал).
Изготовитель: МЕЧЕЛ-КОКС (Челябинск)
Каменноугольное масло, изготовленно


   ШПП Исеть - Екатеринбург

   
• Шпала деревянная пропитанная ГОСТ 78-89 Тип 2. 690руб/шт.
Пропитка древесины производиться Каменноугольным маслом ( Креозот).Самовывоз со склада в


Товары из каталога

ООО УралТранс
Колесные пары РУ-1Ш-957Г чертеж 100.10.010-11-СБ
Колесные пары НОНК РУ-1Ш-957Г чертеж 100.10.010-11-СБ с буксовым узлом,цена 100 000 рублей с НДС.
100000


 

Наши партнёры

 
 
Логин:
Пароль:
Запчасти для буровой и специальной техники Atlas Copco
Горно-шахтное и карьерное оборудование Atlas Copco
Маркетплейс запчастей для спецтехники
запчасти Hino
фильтров AZUMI
Официальный запчасти MAN
OBD2 scanner is a diagnostic

Unknown: 18 result set(s) not freed. Use mysql_free_result to free result sets which were requested using mysql_query() in Unknown on line 0